| 材料 | 金属 |
|---|---|
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12か月 |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| ビデオ信号 | AHD |
| 装備品 | 普遍的な |
| 適用電圧 | 車両電源システム対応 |
| 視野角 | 170 度 広角 |
| 製品名 | 360の車のカメラ システム |
|---|---|
| 材料 | 金属 |
| 夜間視界サポート | はい |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 設置位置 | リア/サイド/死角 |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | ソニーIMX307 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| チップ | 1058感光性処理の破片 |
| 視野角 | 170 |
| 電源 | DC12V |
| 解像度 | 1024*768 (N/P) |
| 名前 | 無線バックアップ カメラ |
|---|---|
| 為に | トラック |
| 防水 | IP67 |
| 赤外線ナイトビジョン。 | 4 赤外線ライト |
| インストール | 簡単インストール |
| 製品名 | 車の背面図ミラー |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.6x10.5x5.5cm |
| 重量 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ出力 モード | AV1/AV2 (カメラの逆優先順位) |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |