| 製品 | トヨタ タコマのテールゲート ハンドルに統合された車両固有のリアビュー カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 製品タイプ | テールゲートハンドル一体型リアビューカメラ |
| 車両互換性 | トヨタ タコマ |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 関数 | 防水、ナイトビジョン、分割画面 |
|---|---|
| 動作電圧 | 9-36V |
| 解決 | 1920*1080 |
| 配置 | 内部鏡 |
| 角度を表示します | 170度 |
| 製品 | 商用車 DVR モニタリング用 360 HD 鳥瞰図ステッチ カメラ キット サラウンド ビュー システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 関数 | 360 パノラマビュー、3D ステッチング、逆軌道、駐車監視 |
| レンズ | 6 ガラス 1080P 広角 |
| 製品 | マルチカメラ ステッチ ビジュアル ディスプレイ サラウンド ビュー カメラ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 前面/背面 180° & 側面 170° |
| レンズ | HD広角レンズ |
| 製品 | 9 インチ AHD モニター 高解像度カメラ 4 台 航空コネクター 360 パノラマ車載カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° |
| レンズ | 6枚ガラス広角 |
| 製品名 | 360 ビュー車カメラ システム、360 度ラウンド ビュー システム、アラウンド ビュー カメラ システム、車 DVR、360 バス バード ビュー |
|---|---|
| 関数 | 360 シームレスなフルビュー、バードビュー、パーキングアシスト、車逆転システム、車のリアビュー |
| 信号システム | パル |
| 材料 | 金属 |
| 動作電圧 | 12V-24V |
| 製品名 | 車両の後ろの鏡 |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.6x10.5x5.5cm |
| 体重 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ出力モード | AV1/AV2 (CAMERAの逆優先) |
| 製品 | フリートトラック防水 AHD 12V 24V 車用 360 度鳥瞰図カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | カメラごとに 170° |
| 電圧 | DC12~24V |
| 製品 | サラウンドモニタリング死角安全システムを備えた商用艦隊用の 360 度駐車カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポート |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | DC12~24V |