| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | 商用車用のMDVRを備えたドライバーモニタリングカメラキット 車両安全のためのキャブ内および前方カメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| システムタイプ | ドライバーモニタリングカメラキット+MDVR |
| カメラタイプ | 運転席向き / 前向き / 社外オプション |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
|---|---|
| 角度を表示します | 170° |
| 電圧 | DC 12V |
| ループ録音 | ループの記録をサポートする |
| 言語 | 多言語 |
| 製品 | 回転式サイドカメラ フリート安全監視装置 死角監視システム |
|---|---|
| ウォーリー | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 電圧 | 12V~24V |
| 角度を表示します | 120° |