| 製品 | トラックおよび商用車用の頑丈な AHD リアビューカメラ - フルカラーナイトビジョン、170° 広角 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| イメージセンサー | AHDコア光センサー処理チップ |
| 解決 | 720P/1080P |
| 製品 | 正確な後退と駐車のためのフルサラウンドビューを備えたパノラマスーパー 3D リバースカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| フルHD | 1080p |
| 色 | 黒 |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品 | フルビューデジタルカーリアビューモニターカーDVRシステム360度カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | カメラごとに 170° |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | トラックおよびバス用 AHD 同軸 HD バックアップ カメラ | 170°ワイドビュー | IP68防水 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 解決 | 720P / 任意960P/1080P |
| チップ | ソニー AHD 画像処理チップ |
| 製品 | 自動車 OEM 工場統合用の 3 番目のブレーキ ライト カメラ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| アプリケーション車両 | Mercedes-Benz V-Class / Viano / Vito (車種専用ハウジング) |
| カメラセンサー | CMOSイメージセンサー(オプションのAHD/CVBS) |
| 製品 | クラフター バンのブレーキ ライトに埋め込まれた OEM リアビュー カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 製品タイプ | ハイマウント ブレーキ ライト リバース カメラ |
| 車両互換性 | VW クラフター 2017+ |
| 関数 | 防水性 夜間視力 |
|---|---|
| 材料 | 金属 |
| 使用温度 | 20-+60 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、15ヶ月、18ヶ月 |
| 製品名 | 車 Dvr カメラ、車ダッシュカム、ミニフル HD 1296P 170 度 G センサーナイトビジョン車ダッシュカメラ、車ビデオカメラ、3.0 インチフル HD 1080P 車ダッシュカムダッシュボー |
| 製品 | IR LED Wifi ワイヤレスカメラ 4-6 センサーバックアップカメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | カメラごとに 120°~170° |
| 電圧 | 12V/24V |