| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | モニター,バックアップカメラ,サイドカメラ |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| 製品 | 170°の広視野角を備えた高解像度ブラインドスポットカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| イメージセンサー | AHD 1080P出力 |
| 広角 | 広角光学レンズ (最大 170°) |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| タイプ | バックカメラ モニター |
|---|---|
| 視野角 | 120° |
| 関数 | 防水 夜景 スプリットスクリーン 120度広角 |
| 出力 | 1.5-3A |
| 電圧 | 12~24V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品名 | 360 ビュー車カメラ システム、360 度ラウンド ビュー システム、アラウンド ビュー カメラ システム、車 DVR、360 バス バード ビュー |
|---|---|
| 関数 | 360 シームレスなフルビュー、バードビュー、パーキングアシスト、車逆転システム、車のリアビュー |
| 信号システム | パル |
| 材料 | 金属 |
| 動作電圧 | 12V-24V |
| 製品名 | 無線逆車のカメラ |
|---|---|
| マイクロSDカード サポート | 最大128g |
| 決断 | 720P |
| 夜間視界 | IRライト |
| 防水 | IP68 |
| 自動車 装具 | トラック バス |
|---|---|
| ビューアングル | 90°-120° |
| 関数 | 防水,ナイトビュー,駐車ライン |
| タイプ | バックカメラ,その他,バックカメラ |
| 保証 | 1年 |