| 製品 | 超クリアなバックアップモニター 360 車載カメラ 全天候型防水&防曇設計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい、完全にサポートされています |
| レンズ | 車載用超広角レンズ |
| カメラ数 | 4台のカメラ |
| 製品 | サラウンドモニタリング死角安全システムを備えた商用艦隊用の 360 度駐車カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポート |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | DC12~24V |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 適合性 | 普遍的な |
| 自動白バランス | はい |
| 衝撃プルーフ | 6.8 |
| IP等級 | IP67防水 |
| チップの採用 | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 電圧 | 9-36V |
| 適合性 | ユニバーサル |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| ナイトビジョン | サポート |
| 防水 | IP68 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージのエクスポート |
| 受渡し時間 | 45日 |
| 解像度 | 1080P |
|---|---|
| 小包のサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重さ | 0.15KG |
| 輝度 | 300cd/㎡ |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| カメラ | AHD 1080Pカメラ |
|---|---|
| 視角 | 360度 |
| ナイトビジョン | そうだ |
| Gセンサ | そうだ |
| スクリーンサイズ | 7インチ |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |