| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30000/ 部分/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| センサー | ソニーIMX225 |
|---|---|
| 解決 | 720P |
| ハイライト | AIシステム |
| OSをサポートします | IOS/Android アプリ |
| 接続性 | Wi-Fi |
| コントラスト比 | 500:1 |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 付加的な特徴 | 内蔵スピーカー,リモコン,調整可能な駐車ガイドライン |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 亮度 | 500cd/m2 |
| chip | Universal |
|---|---|
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
| Motion Detection | Yes |
| Night Vision | Yes |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | IP67 AI車両用6層ガラスレンズパノラマリアビューカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | 170° |
| レンズ | 6層ガラスレンズ |