| 製品名 | オールインワンマシンモニターを備えた 360 度車両セキュリティカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| モニター | オールインワンマシンモニター |
| 任意サイズ | 10インチ、カスタマイズ |
| ああ | 720p、1080p |
| キーワード | 駐車支援用バックカメラシステム |
|---|---|
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| レンズ角 | 170度 |
| タイプ | モニター付きカメラ |
| 位置 | フロント、リア、サイド |
| 製品 | IP68防水AHDトラックリアビューカメラ、170°広角&6層ガラスレンズ搭載 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラタイプ | トラックの後ろカメラ |
| 映像信号 | AHD(同軸)/CVBS(アナログ) |
| 名前 | 無線バックアップ カメラ |
|---|---|
| 為に | トラック |
| 防水 | IP67 |
| 赤外線ナイトビジョン。 | 4 赤外線ライト |
| インストール | 簡単インストール |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |