| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品 | 自動車の安全性 死角のない 360 度リバースカメラ フル HD サラウンドビュー モニタリング キット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | 12~24V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 解決 | 1080p |
|---|---|
| 画面サイズ | 10.1」 |
| APP制御 | サポート |
| GPS関数 | サポート |
| 適合性 | ユニバーサル |
| 製品名 | 車の背面図ミラー |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.8x29.18cm |
| 重量 | 3.5kg |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ入力 | 2 CH |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品 | ナイト ビジョンおよび G センサー スマート カー DVR ダッシュ カム – 10 インチ モニター付き 360 度カメラ キット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| モニター | 10インチスクリーン、オールインオンシステム |
| カメラ | ナイトビジョン、防水、3D映像 |