| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品タイプ | パーキングセンサー / バックレーダー |
|---|---|
| 検出技術 | 超音波(4センサー) |
| センサー数 | 4個 |
| 設置位置 | リア(バンパー) |
| 製品 | 4センサー超音波パーキングレーダーシステム車逆バックアップ警告ブザー付き |