| 製品 | NV400 & Movano 用交換用サード ブレーキ ライト カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 製品タイプ | ブレーキライト式バックカメラ |
| 車両互換性 | ルノー マスター (2010–2016) / 日産 NV400 / オペル モバノ |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| キーワード | ADAS装備のバックミラーリバースカメラ – レーンアシスト、衝突警告、バックアップビュー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 角度を表示します | 90~170度はオプション |
| ADAS | はい |
| 駐車ライン | はい |
| キーワード | IR LEDおよび防水設計を備えたすべての車両用の高解像度ナイトビジョン車載カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 赤外線 | 12 LEDライト |
| 衝撃プルーフ | 6.8 |
| 電圧 | 9〜36V |
| 製品 | 車用リアビューカメラ - AHD広角、HDナイトビジョン、IP68防水、オールメタル軽量デザイン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| IP 評価 | IP68 |
| ナイトビジョン | はい、3DNR |
| 製品 | Bird View 360 駐車カメラ システム – 駐車用の完全な車両サラウンド ビジョン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | はい |
| ナイトビジョン | 3DNR |
| 防水 | サポート |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | 170°広角AHD / CVBS車両リアビューカメラ、スターライトナイトビジョン、IP67防水金属ハウジング付き |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| ナイトビジョン | スターライトナイトビジョン / 低照度強化 |
| 防水定格 | IP67(耐衝撃レベル6.8) |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |