| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 製品 | スプリンター/クラフター プラットフォーム用 OEM ブレーキ ライト カメラ モジュール |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 製品タイプ | ブレーキライト一体型リアビューカメラ |
| 車両互換性 | VW クラフター / メルセデス・ベンツ スプリンター |
| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| チップ | 1058感光性処理の破片 |
| 視野角 | 170 |
| 電源 | DC12V |
| 解像度 | 1024*768 (N/P) |
| 決議 | 800×480 |
|---|---|
| 支えられた言語 | 英語,フランス,スペイン,ドイツ,イタリア,ロシア,中国 |
| ビデオ入力 | 2つのチャネル |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
| ディスプレイタイプ | TFTLCD |
| 製品 | 商用車 DVR モニタリング用 360 HD 鳥瞰図ステッチ カメラ キット サラウンド ビュー システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 関数 | 360 パノラマビュー、3D ステッチング、逆軌道、駐車監視 |
| レンズ | 6 ガラス 1080P 広角 |
| 製品名 | 車両の後ろの鏡 |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.6x10.5x5.5cm |
| 体重 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ出力モード | AV1/AV2 (CAMERAの逆優先) |
| 製品 | マルチカメラ ステッチ ビジュアル ディスプレイ サラウンド ビュー カメラ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 前面/背面 180° & 側面 170° |
| レンズ | HD広角レンズ |